MGA Intermedia
Team

Torsten Schröder
Geschäftsführer
Telefon: 05121-92893-11
torsten.schroeder@mga-intermedia.com
Damian Hopa
Geschäftsführer
Telefon: 05121-92893-12
damian.hopa@mga-intermedia.com
 
Elke Jablonski
Director Business Development
Telefon: 05121-92893-31
elke.jablonski@mga-intermedia.com
Aleksandra Hopa
Sales Manager / Publisher Manager
Telefon: 05121-92893-15
aleksandra.hopa@mga-intermedia.com
 
Linda Brozio
Junior Publisher Manager
Telefon: 05121-92893-52
linda.brozio@mga-intermedia.com
Matthias Wille
Campaign Management
Telefon: 05121-92893-13
matthias.wille@mga-intermedia.com
 
Carolin Sackmann
Office Management
Telefon: 05121-92893-21
carolin.sackmann@mga-intermedia.com
Marlene Manig
Community Manager funcity.de
Telefon: 05121-92893-61
marlene.manig@mga-intermedia.com
 
Sven Kalkbrenner
Systems/Network-Engineering
Telefon: 05121-92893-14
sven.kalkbrenner@mga-intermedia.com
Impressum  ·  Kontaktformular
Copyright 2008-2017 MGA Intermedia GmbH. Alle Rechte vorbehalten.